СТАТЬИ

На страже здоровья женщины

Уникальный растительный препарат из России

Женщина — это чудо, созданное Богом, которое вдохновляло многих писателей, поэтов, учёных и просто влюблённых в женщину мужчин на самые прекрасные произведения, открытия, подвиги и все лучшее, созданное человеком на этой земле.

Ну и разве это не чудо — превращение угловатого подростка в прекрасную, обаятельную женщину, которая способна дать миру новую жизнь. И как одно из подтверждений этому — изменения, которые происходят в женском организме во время беременности: если вне беременности матка весит 70 грамм, то в конце её — 1,5 килограмма, а через 6 недель после родов она вновь приходит в норму. И таких чудес в женском организме много.

На всех этапах развития женского организма встречаются ситуации, которые могут привести к серьезным заболеваниям, которые в последствии могут не позволить зачать, выносить и родить здорового ребенка.

Поиск и применения в медицинской практике новых химически синтезированных лекарственных препаратов, которые смогли бы оказывать положительный протекционный эффект на всех этапах развития женского организма на настоящий момент не увенчались успехом.

Только природные (растительные) препараты смогут предотвращать или коррелировать множество нарушений происходящих в организме женщины.

Группа препаратов «Милайф®» - новый класс интегрирующих системных препаратов

«Милайф®» системный препарат, восстанавливающий нарушенные причинно-следственные связи в организме, возникающие под воздействием различных факторов (энтоэкологичная среда, радиация, вирусная инфекция и т.п.,), проявляющиеся на фоне генетических предрасположенностей и приводящие к дисбалансу иммунно-гуморальной системы и дисрегуляции центральной нервной системы, и сопровождающиеся развитием нарушения обменных и регуляторных процессов, приводящих к формированию стойких хронических заболеваний и преждевременному старению.

Основная концепция, действия препарата на организм человека

Данный механизм возможен за счет мощного антиоксидантного эффекта, которым обладает препарат «Милайф®».

В целостном макроорганизме находятся в динамическом равновесии системы генерации свободных радикалов, в частности, свободных форм кислорода, и антирадикальной, антиоксидантной защиты.

Нарушение этого взаимодействия нередко приводит к дестабилизации биологических мембран, активации процессов липопероксидации, расстройствам гемостаза, фибринолиза, активации каликреин-кининовой системы, системы комплемента, нарушению васкуляризации, оксигенации и трофики тканей.

Установлено, что «Милайф®» обладает системным действием, за счет коррекции биопроцессов в организме человека на нано уровне, в частности путем подавления дефектных и увеличения точности репликации существующих ДНК последовательностей, благодаря мощному антиоксидантному действию.

Антиоксидантное действие

Результаты экспериментальных и клинических наблюдений, проведенных за более чем 25 летний период, влияния препарата «Милайф®» на организм человека (на основе опыта российских и зарубежных врачей) и рекомендации МНПЦ «Милайф®».

До рождения ребенка, самого дорого, что есть у папы и мамы мы советуем за 7 месяцев до наступления беременности пройти курс приема препарата «Милайф®» по схеме, с использованием естественных методов контрацепции.

Так как нормализация гормонально-эндокринного статуса происходит при стабильных показателях релизинг-гормонов и становлении базальной и тонической секреции ТТГ, ЛГ и ФСГ.. «Милайф®» позволит уменьшить имеющеюся у них (родителей) вирусно-бактериальную нагрузку, подготовит организм женщины к физиологическому течению беременности, снизит риск развития эмбриональных и тератогенных нарушений и позволит произвести на свет здорового ребенка.

Дети Переходного Возраста

Полученные данные свидетельствуют о достоверной стабилизации и нормализации нейрогормонального профиля в репродуктивном кольце - гипоталамус-гипофиз-надпочечники-яичники (яички). В связи с этим мы рекомендуем девочкам и мальчикам, пре- и пубертатного возраста прием препарата «Милайф®», который приводит к ликвидации синдрома психо-эмоциональной лабильности, характерной для этого возраста, способствует становлению и нормализации репродуктивной функции.

Будущим Папам

У будущего отца ребенка «Милайф®» улучшит показатели спермограммы: уменьшится вязкость эякулята и агглютинация (склеивание) сперматозоидов, увеличится их количество, уменьшится объем иммобилизирующих антиспермальных антител, что является основной причиной иммунных форм бесплодия у мужчин.

Инфекции Передающиеся Половым Путем

Инфекции, передающиеся половым путем выявленные у женщин репродуктивного возраста и осложненные воспалительными процессами матки и придатков, поражением шейки матки и слизистой оболочки влагалища, являются причиной формирования группы риска по развитию осложнений беременности и родов, инфицированию плода, осложнений у новорожденных.

Научные Исследования

Исследованиями проведенными в институте ГУ НИИ вирусологии им. Д.И. Ивановского, НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского и НИИ эпидемиолгии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи доказано достоверное профилактическое и противовирусное действие препарата «Милайф®» при герпетической (в том числе генитальной форме), цитомегаловирусной, папиломовирусной, гриппозной (в том числе вирус H5N1), ВИЧ, вирусном гепатите С, хламидийной и уреоплазмозной инфекциях. Даны рекомендации по использованию препарата «Милайф®» в лечебной практике в составе комплексной терапии.

Физиология Репродуктивной Системы женщины

Изучение гормонального профиля у женщин показало корреллирующее влияние препарата «Милайф®» на уровень гипофизарных гормонов и гормонов яичников в I и II фазу менструального цикла, достоверный рост прогестерона в овуляционную фазу менструального цикла, что свидетельствуют о стабилизации и нормализации нейрогормонального профиля в гипоталамо-гипофизарно-надпочечниково-яичниковой системе.

Вы не можете зачать ребенка? Эту проблему можно решить благодаря препарату «Милайф®»

Учитывая восстановление менструальной функции, препарат «Милайф®» можно рекомендовать женщинам, страдающим иммунноэндокринной формой бесплодия.

Гинекология (диагностика)

При гинекологической патологии (дисфункция яичников, эндометриоз, миома матки, аднекситы, мастопатии), прием препарата «Милайф®» позволяет купировать болевой синдром, нормализовать показатели красной крови (отсутствие меноррагий), стабилизировать показатели биохимических анализов крови и электролитного баланса (снижение холестерина, глюкозы, катионов натрия и калия, и повышение общего белка, альбуминов).

После терапии препаратом «Милайф®» отмечена нормализация работы мезодиэнцефальных структур мозга (данные ЭЭГ-исследования), иммунологических показателей.

Эндометриоз

Стабилизируя гормональный фон у женщин, страдающих различными формами эндометриоза, препарат «Милайф®» ликвидирует патологическое действие финальных этапов окислительного стресса, снижает экспрессию ароматазы цитохрома р450 и ее мРНК, что позволяет клеткам эндометрия трансформироваться в полноценный секреторный эпителий.

Повышение резервных возможностей симпатико-адреналовой системы, позволяет купировать вегетативные нарушения, имеющиеся у 86% женщин с генитальным эндометриозом.

Мастопатия

У женщин с явлениями мастопатии, на фоне приема препарата «Милайф®» исчезли жалобы на боли, нагрубание молочных желез, отмечена положительная динамика при ультразвуковом исследовании - исчезли кисты, уплотнения в молочных железах, нормализовались прогестерон, эстрадиол, пролактин.

В процессе приема препарата «Милайф®» было отмечено возникновение болевого синдрома в области молочных желез (болевой синдром возникал в различные фазы менструального цикла), после рекомендованного инструментального обследования молочных желез было выявлено наличие онкологического процесса. Таким образом препарат «Милайф®» необходимо использовать в качестве профилактики онкопроцесса в молочных железах на ранних этапах, практически с момента формирования клона онкоклеток.

Щитовидная Железа

У женщин, страдающих патологией щитовидной железы прием препарата «Милайф®» позволил достичь нормализации общего самочувствия, предупредил обострение хронических заболеваний в области голова-шея, нормализовал уровень аутоантител к структурам тиреоцитов. Что позволяет в перспективе полностью отказаться от приема заместительной гормональной терапии. При УЗ-исследовании объем щитовидной железы уменьшился от 14 до 30%, улучшилась структура ткани в виде исчезновения линейных фиброзных прослоек, анэхогенных образований, а в некоторых случаях произошло полное исчезновение и уменьшение гипоэхогенных участков.

Климактерический Синдром

У женщин в климактерическом периоде, прием «Милайф®» в короткий срок приводит к нормализации функции стволовых и мезодиэнцефальных структур мозга, влияя на гипофиз, гипоталамус и далее на периферические эндокринные органы. Это приводит к полному исчезновению вегетативных расстройств: приливы, гипергидроз; стабилизирующему влиянию на нейропсихическую симптоматику: снижает частоту гипертонических кризов, положительно воздействует на показатели липидного обмена и гомеостаза кальция.

«Милайф®», у данной категории женщин, является альтернативой гистоген-эстрагеновой терапии.

Резюме

Таким образом, приведенные выше результаты свидетельствуют о высокой эффективности препарата «Милайф®» в качестве профилактики финальных этапов окислительного стресса (мощное антиоксидантное действие), профилактики патологии беременности на всех этапах ее развития, при психоэмоциональных и нейроэндокринных нарушениях у женщин любого возраста с экстрагенитальной патологией, продлении репродуктивного возраста женщины, а так же профилактики тяжелых форм климактерического синдрома, замедлению процессов старения, и обеспечении высокого качества жизни.