СТАТЬИ

Природа имеет мало причин, но много следствий

В данной информации постараемся объяснить действие субстанции «Милайф®» в различных терапевтических концентрациях в организме.

При применении субстанции «Милайф®» в различных дозировках отмечено дифференцированное влияние на связь между разумом человека и его физическими возможностями (психогенез). Наша жизнь - сложный психосоматический процесс. В последние 50-60 лет темп нашей жизни ускорился, мы получаем запредельные нервно-психические нагрузки и психоэмоциональное перенапряжение, что приводит к "психосоматическим" нарушениям в организме. «Милайф®» выравнивает психо - эмоциональный фон, приводит в баланс и гармонизирует работу организма в целом.

«Милайф®» запускает в ЦНС утраченные механизмы, отслеживающие количество повторяющихся ошибок, возникших в результате заболеваний. Эти всевозможные помехи (эволюционно сложившееся ментальное поведение) не позволяют мыслить рационально. «Милайф®» запускает механизмы дифференцировки опасных ошибок. Это способствует своевременному распознаванию их и перенастройке инструментов мышления, т. е. нахождению единственно правильного решения из массы информации.

Организм человека — сложная электромагнитная система, генерирующая биотоки, а также электрические, магнитные и другие физические поля, соответственно тело подчиняется интеллектуальному контролю ума, который управляет организмом через нервные клетки мозга, вызывая различные электрические и химические изменения на уровне субатомных частиц, из которых состоит вся молекулярная и клеточная структура самого человека.

При приеме «Милайф®» включаются механизмы определения вероятности возникновения того или иного заболевания (на основе геномных данных), диагностики заболевания и выбора тактики самолечения организма. В нашем организме несколько десятков тысяч генов, каждый из которых кодирует определённые белки. Если ген как-то изменился, отклонился от нормы, он может закодировать белок «неправильно», появятся «нехорошие» белковые молекулы. Их «неправильная» работа и лежит в основе болезней. «Милайф®» интегрирует индивидуальную генетическую и другую информацию для предупреждения и лечения комплексных нарушений. Это действие можно назвать персонализированным подходом к каждому человеку с учётом индивидуальных особенностей всасывания, распределения, метаболизма, т.е. фармакокинетики. «Милайф®» позволяет минимизировать ошибки в генетической системе управления и восстановить биохимические процессы в живых клетках на недосягаемом для других технологий уровне, – на уровне малых молекул, их атомных групп и отдельных атомов!

Как показывает практика, «Милайф®», через всевозможные сигнальные белки в организме, на очень низком уровне исправляет ошибки. Этот эффект дает возможность привести клетки, имеющие нарушенный фенотип (мутаторный фенотип) к нормальному фенотипу.

а) онкоклетка
б) нормальная клетка
Субстанция «Милайф®» способствует нахождению точки Locus minoris resistentiae — место наименьшего сопротивления, т. е. орган, ткань или систему организма, прежде всего подвергающиеся повреждению при различных заболеваниях (нарушения на уровне нервнорегуляторных, обменных процессов организма, нарушения секреции гормонов и др. морфолого-функциональных изменений), которые могут оставаться длительное время скрытыми, благодаря наличию компенсаторных процессов.
При приеме «Милайф®» по 1 таблетке 3 раза в день происходит поэтапный “поиск”, нарушений в организме. Практика применения «Милайф®» при вялотекущих, хронических заболеваниях, вызванных вирусами, бактериями показывает, что при определенных терапевтических дозах (1-5 гр. * 3-5 раз в сутки) «Милайф®» создаются необходимые условия в организме для активизации фазы выздоровления.

«Милайф®» способствует запуску системы выработки в мозге необходимых нейрогормонов, и формирования "корректных" нервных импульсов после нахождения и дифференциации психосоматических "факторов риска". Нейрогормоны во много раз эффективнее самых мощных лекарств и быстро влияют на излечение заболевания.

Долгая жизнь невозможна без здоровья, а здоровье — без наших усилий. «Милайф®» - правильное решение для достижения комфортной жизни.